+7 (985) 017-19-62

ИТОГИ

«VII Международного конкурса юных пианистов им.А.Д.Артоболевской»:

 

Гран-При конкурса

 

БОРИСОВ РОМАН, г. Новосибирск

Колледж Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки

Педагог - Заслуженный деятель искусств РФ, профессор Лебензон Мери Симховна

                                             

Младшая возрастная номинация

Лауреаты конкурса

Лауреаты степени

ВАСИЛЕВ ИВАЙЛО, г. София, Болгария,

Национальная Музыкальная Школа имени Любомира Пипкова, София

Педагог – профессор Канева Емилия Любенова

 

МОЛЧАН ЕЛИЗАВЕТА, г. Волгодонск Ростовской области

 Детская Музыкальная Школа имени Д.Д. Шостаковича

Педагог – Заслуженный деятель всероссийского музыкального общества Сергеева Ольга Вячеславовна

 

Лауреаты II степени

ШОЛОМИЦКИЙ КОНСТАНТИН, г.Нижний Новгород

Детская Школа Искусств №9 имени А.Д.Улыбышева

Педагог - Беликова Ольга Алексеевна

КУРДАЕВА МАРИЯ, г.Москва

Детская Музыкальная Школа имени. В.А. Моцарта

Педагог - Шишкина Ирина Владиславовна

 

Лауреаты III степени

БОГДАНОВ АНАТОЛИЙ, г.Москва

Детская Музыкальная Школа РАМ им. Гнесиных

Педагог - профессор Богданов Юрий Александрович

КОПЫЛОВА ЛИЯ, г.Москва

Детская музыкальная школа им. С.И. Танеева

Педагог - Заслуженный работник культуры РФ Иветта Исааковна Юдович

 

 

Дипломанты конкурса

ЛАДЫЖЕНСКАЯ АЛЕКСАНДРА, г.Балашиха Московской области

Детская школа искусств № 8» г.о. Балашиха

Сулейманова Гульнара Рефатовна

 

ДЕРЕВЕНСКИХ ВАРВАРА, г.Воронеж

Детская школа искусств № 5 городского округа город Воронеж

Педагог - Попова Елена Эдуардовна

 

ЯКОВЧУК ЛЕВ, г.Камышин Волгоградская области

Детская школа искусств города Камышин и Волгоградский государственный институт искусств и культуры.

Педагог - Лебедева Людмила Анатольевна

 

ПОТЕМКИНА АКСИНЬЯ ,г.Москва

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского

Педагог - Ермаков Василий Иванович

 

Специальные призы

Самому юному участнику конкурса

ДЕРЕВЕНСКИХ ВАРВАРА, г.Воронеж

Детская школа искусств № 5 городского округа город Воронеж

Педагог - Попова Елена Эдуардовна

 

Средняя возрастная номинация

Лауреаты конкурса

Лауреаты степени

БАБА КИРИКО, Япония

Детская музыкальная школа им. С.И. Танеева

Педагог - Заслуженный работник культуры РФ Иветта Исааковна Юдович

 

Лауреаты II степени

СОКОЛОВА ВЛАДИСЛАВА, г.Москва

Детская школа искусств им. В.С. Калинникова

Педагог - Шарова Алла Александровна

 

БАРАБАНОВА АНАСТАСИЯ, г.Москва

Центральная Музыкальная Школа при МГК им. П.И. Чайковского

Педагог - Марченко Мирослава Алексеевна

 

БОНЮШКИНА ЕКАТЕРИНА, г.Москва

МССМШ им. Гнесиных

Педагог - Талисман Евгений Леонидович

 

Лауреаты IIIстепени

КАПЛОУХИЙ МИХАИЛ, г.Москва

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Педагог - Егиазарьян Михаил Генрихович

 

ДУШИНА СОФИЯ, г.Москва

Центральная Музыкальная Школа при МГК им. П.И. Чайковского

Педагог – Заслуженный работник культуры РФ Макарова Нина Николаевна

 

Дипломанты конкурса

Дипломант

ГУСАКОВА МАРИЯ, г. Краснодар

«Межшкольный эстетический центр» муниципального образования города Краснодар - Ассоциированная школа ЮНЕСКО»

Педагог – профессор Межлумова Нелли Леоновна

 

Специальные призы

 Диплом «Надежда»

АРУТЮНЯН АЛИНА, г.Краснодар

«Межшкольный эстетический центр» муниципального образования города Краснодар - Ассоциированная школа ЮНЕСКО»

Педагог – Заслуженный учитель Кубани Власова Марина Витальевна

 

«За лучшее исполнение произведения Алексея Наседкина» 

ДУШИНА СОФИЯ, г.Москва

Центральная Музыкальная Школа при МГК им. П.И. Чайковского

Педагог – Заслуженный работник культуры РФ Макарова Нина Николаевна

 

«За лучшее исполнение произведения Германа Галынина» 

БОНЮШКИНА ЕКАТЕРИНА, г.Москва

МССМШ им. Гнесиных

Педагог - Талисман Евгений Леонидович

 

Старшая возрастная номинация

Лауреаты конкурса

 

Лауреаты степени

РАЖНИКОВ АФАНАСИЙг.Москва

Колледж Московского государственного института музыки имени А.Г.Шнитке

Педагог - Моздыков Александр Викторович

 

Лауреаты II степени

БЕРЕЗНЯК ДМИТРИЙ г.Москва

Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф.Шопена

Педагог - Сергей Сергеевич Арцибашев

 

Лауреаты III степени

КОЛЕСНИКОВА ЕЛЕНА г.Уфа, Республика Башкортостан

Средний специальный музыкальный колледж г. Уфы

Педагог - Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Валямова Лилия Раисовна.

 

Дипломанты конкурса

ЕВГРАФОВ ЕВГЕНИЙг.Москва

Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных

Педагог - профессор Богданов Юрий Александрович

 

ЛАНИН АРСЕНИЙг.Москва

Центральная Музыкальная Школа при МГК им. П.И. Чайковского

Педагог - Екатерина Васильевна Мечетина

 

 

 

Младшая группа

ВАСИЛЕВ  ИВАЙЛО
Лауреат I степени (младшая возрастная номинация)

ВАСИЛЕВ ИВАЙЛО

г. София, Болгария
МОЛЧАН ЕЛИЗАВЕТА
Лауреат I степени (младшая возрастная номинация)

МОЛЧАН ЕЛИЗАВЕТА

г. Волгодонск Ростовской области, Россия
КУРДАЕВА МАРИЯ
Лауреат II степени (младшая возрастная номинация)

КУРДАЕВА МАРИЯ

г. Москва, Россия
ШОЛОМИЦКИЙ КОНСТАНТИН
Лауреат II степени (младшая возрастная номинация)

ШОЛОМИЦКИЙ КОНСТАНТИН

г. Нижний Новгород, Россия
БОГДАНОВ АНАТОЛИЙ
Лауреат III степени (младшая возрастная номинация)

БОГДАНОВ АНАТОЛИЙ

г. Москва, Россия
КОПЫЛОВА ЛИЯ
Лауреат III степени (младшая возрастная номинация)

КОПЫЛОВА ЛИЯ

г. Москва, Россия
ДЕРЕВЕНСКИХ  ВАРВАРА
Дипломант конкурса (младшая возрастная номинация)

ДЕРЕВЕНСКИХ ВАРВАРА

г. Воронеж, Россия
ЛАДЫЖЕНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
Дипломант конкурса (младшая возрастная номинация)

ЛАДЫЖЕНСКАЯ АЛЕКСАНДРА

г. Балашиха Московской области, Россия
ПОТЕМКИНА  АКСИНЬЯ
Дипломант конкурса (младшая возрастная номинация)

ПОТЕМКИНА АКСИНЬЯ

г. Москва, Россия
ЯКОВЧУК ЛЕВ
Дипломант конкурса (младшая возрастная номинация)

ЯКОВЧУК ЛЕВ

г. Камышин Волгоградской области, Россия

Средняя группа

БОРИСОВ РОМАН
Гран-при конкурса

БОРИСОВ РОМАН

г. Новосибирск, Россия
БАБА КИРИКО
Лауреат I степени (средняя возрастная номинация)

БАБА КИРИКО

г. Яидзу провинции Сидзуока, Япония
БАРАБАНОВА  АНАСТАСИЯ
Лауреат II степени (средняя возрастная номинация)

БАРАБАНОВА АНАСТАСИЯ

г. Москва, Россия
БОНЮШКИНА ЕКАТЕРИНА
Лауреат II степени (средняя возрастная номинация)

БОНЮШКИНА ЕКАТЕРИНА

г. Москва, Россия
СОКОЛОВА ВЛАДИСЛАВА
Лауреат II степени (средняя возрастная номинация)

СОКОЛОВА ВЛАДИСЛАВА

г. Москва, Россия
ДУШИНА СОФИЯ
Лауреат III степени (средняя возрастная номинация)

ДУШИНА СОФИЯ

г. Москва, Россия
КАПЛОУХИЙ МИХАИЛ
Лауреат III степени (средняя возрастная номинация)

КАПЛОУХИЙ МИХАИЛ

г. Москва, Россия
ГУСАКОВА МАРИЯ
Дипломант конкурса (средняя возрастная номинация)

ГУСАКОВА МАРИЯ

г. Краснодар, Россия
АРУТЮНЯН АЛИНА
Диплом "Надежда" (средняя возрастная номинация)

АРУТЮНЯН АЛИНА

г. Краснодар, Россия

Старшая группа

РАЖНИКОВ АФАНАСИЙ
Лауреат I степени (старшая возрастная номинация)

РАЖНИКОВ АФАНАСИЙ

г. Москва, Россия
БЕРЕЗНЯК ДМИТРИЙ
Лауреат II степени (старшая возрастная номинация)

БЕРЕЗНЯК ДМИТРИЙ

г. Москва, Россия
КОЛЕСНИКОВА ЕЛЕНА
Лауреат III степени (старшая возрастная номинация)

КОЛЕСНИКОВА ЕЛЕНА

г. Уфа, Республика Башкортостан, Россия
ЕВГРАФОВ ЕВГЕНИЙ
Дипломант конкурса (старшая возрастная номинация)

ЕВГРАФОВ ЕВГЕНИЙ

г. Москва, Россия
ЛАНИН АРСЕНИЙ
Дипломант конкурса (старшая возрастная номинация)

ЛАНИН АРСЕНИЙ

г. Москва, Россия